Главная Блог Ремонт Ремoнт однокомнатной квартиры

Ремoнт однокомнатной квартиры

Если вы ищите компанию, для которой при ремонте однокомнатной квартиры нет никаких рамок и ограничений в отделке, то поиски можно прекратить!

Вы находитесь по верному адресу – команда «1000 Ремонтов» поможет вам не только осуществить качественный дизайнерский ремонт недорого, но и создать на маленькой площади максимум комфортного пространства! Любые услуги, начиная от демонтажа старых обоев и заканчивая эксклюзивными дизайнерскими разработками, будут выполнены на высшем уровне. Теперь исполнение ваших отделочных фантазий в наших профессиональных руках!

Всем своим новым и постоянным клиентам мы предоставляем право выбора наилучшего варианта будущих изменений:

  • бюджетная «косметика» с минимальными затратами времени и денег;
  • капитальный ремонт однокомнатной квартиры «Евро Стандарт», имеющий бо́льшую стоимость и более масштабные преобразования;
  • элитный ремонт «под ключ» «Евро Люкс» с современной планировкой, при котором используются передовые технологии, лучшие материалы и пр.

Выбирайте свой собственный путь к обновлению, а команда разно профильных специалистов гарантированно сделает ваш дом стильным, уютным, функциональным!

Чем мы отличаемся от других компаний

Предлагая ремонт малогабаритной однокомнатной квартиры хрущевки или жилища в новостройке, мы гарантируем полную реализацию ваших представлений об абсолютном комфорте. Для нашей команды любое задание, будь это типовой проект или перепланировка элитного жилья, – успешно выполняемая задача. Оригинальность при заказе отделочных работ или нестандартность дизайна ремонта даже приветствуется – мы любим креативные идеи, которые делают нашу жизнь ярче!

При сотрудничестве с нашей компанией, можно не переживать сколько стоит комплексная отделка. Мы не понаслышке знаем, что сделать ремонт довольно дорого, поэтому максимально оптимизируем все отделочно-ремонтные работы, чтобы наши клиенты получили отменный результат по приемлемой цене. Благодаря профессионально составленной смете с обязательным участием обеих сторон и заключению договора ни окончательная сумма, ни сроки ремонта не изменятся в процессе ведения работ. Не сомневайтесь, что даже незначительные детали нового ремонта и дизайна однокомнатной квартиры будут воспроизведены на 100 %!

Компания «1000 Ремонтов» отличается от конкурентов тем, что мы не делаем всё возможное, когда принимаем заказ на современный ремонт. Просто мы делаем невозможное!

Примеры наших проектов


Другие статьи
Вызвать замерщика